Rockstar публично извинилась за проблемы RDR 2 на PC

Rockstar публично извинилась за проблемы RDR 2 на PC

Фото: Игромания.ру

Rockstar публично извинилась за проблемы Red Dead Redemption 2 на РС, которые, по словам разработчиков, всё ещё затрагивают игроков, но теперь лишь малую часть общей аудитории.

В течение недели разработчики старательно исправляли все возникшие проблемы, выпуская обновления как для собственного клиента, так и для самой игры. Тем не менее ещё не все трудности решены. К примеру, Rockstar вместе с NVIDIA работает над решением проблем с подвисаниями.

Сегодня состоится выход очередного патча, который должен решить ряд проблем, однако некоторые баги, в том числе и подвисания на видеокартах «зелёных», окончательно должны исправить только в следующем обновлении, которое выйдет в ближайшие дни.

В знак благодарности Rockstar подарит всем игрокам на РС бесплатный набор для Red Dead Online, который включает пончо Прието, а также дополнительную провизию и амуницию. Набор будут раздавать вплоть до Нового года.

Red Dead Redemption 2 вышла на РС с критическими проблемами. В первые дни многие не могли даже поиграть, поскольку игра вылетала ещё до запуска. Разработчики старались стремительно решать ключевые трудности.

games.rambler.ru