Появился трейлер к выходу Blacksad: Under the Skin

Появился трейлер к выходу Blacksad: Under the Skin

Фото: Игромания.ру

Издательство Microids и разработчики из Pendulo Studios и YS Interactive представили трейлер к выходу Blacksad: Under the Skin.

Из-за технической ошибки игра вышла на PlayStation 4 и Xbox One ещё 5 ноября, однако релиз PC-версии состоится сегодня вечером. До Nintendo Switch проект доберётся только 28 ноября.

  • PS Store — за 2899 рублей;
  • Xbox Live — за 40 долларов;
  • Steam — предзаказ за 1199 рублей;
  • Nintendo eShop — предзаказ за 2999 рублей.

События Blacksad: Under the Skin разворачиваются в Нью-Йорке в начале 50-х. Владельца боксёрского клуба Джо Данна находят мертвым, а его подопечный Роберт Йель пропадает без вести. Соня Данн, дочь Джо, нанимает частного детектива Джона Блэксэда, чтобы тот нашёл убийц её отца и похитителей Йеля.

Некоторые игровые журналисты уже успели оценить Blacksad: Under the Skin. На сайте Metacritic PC-версия игры получила средний балл 61 из 100 на основе 6 рецензий. Критики ругают проект за технические проблемы и слабое повествование, а также за отсутствие решений игрока, которые по-настоящему влияли бы на сюжет.

Возможно, журналисты так и не дождались крупного патча первого дня, который должен внести множество технических улучшений.

games.rambler.ru