Первые подробности Shadow Arena

Первые подробности Shadow Arena

До официальной презентации «Королевской битвы» Shadow Arena остались считанные дни, но об игре уже появились первые подробности. Их раскрыл генеральный менеджер проекта Ким Гвангсам в своем 10-м блоге.

Shadow Arena — это игра в жанре Battle Royale, рассчитанная на ближние бои, в которой 50 игроков сражаются друг с другом до последнего выжившего. Изначально это был режим для MMORPG Black Desert, но компания пришла к выводу, что возможности игры слишком ограничены, и решила выпустить отдельный проект. Pearl Abyss отделила «Сумеречную Арену» от BDO и доверила руководство Киму Гвангсаму.

Разработчик представляет Shadow Arena, как «боевую игру с использованием правил Battle Royale». Выживание, фарм и последний игрок являются важными элементами, но это боевая игра, поощряющая битвы и контратаки. Сражения включают в себя: 1) уклонения от вражеских атак, 2) отмена вражеского навыка путем быстрой атаки, 3) атака, сбивающая удар противника, 4) завершение битвы способностью, наносящей большой урон. Кроме того, в игре присутствуют элементы RPG, позволяющие прокачиваться и убивать монстров.

Первый этап закрытого бета-тестирования Shadow Arena пройдет во всем мире с 21 по 24 ноября. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

games.rambler.ru