«Ожидаемый провал»: первые оценки Terminator: Resistance

"Ожидаемый провал": первые оценки Terminator: Resistance

Фото: Игромания.ру

Сегодня состоялась премьера не только Star Wars Jedi: Fallen Order, но и ещё одной игры по лицензии — Terminator: Resistance, разработкой которой занимались создатели провального тира про Рэмбо.

В общем-то, как и ожидалось с самого анонса этой авантюры, шутер получился совсем неважный, а немногие западные критики, которые таки решились написать свой обзор, уже успели разгромить новинку.

Пока вышло лишь четыре рецензии, при этом лишь один сдержанная — критик PlayStation Universe поставил 7 баллов с заключением, что «Терминатор» далеко не идеален и имеет множество проблем, однако его разработчики с почтением отнеслись к франшизе и передали её дух.

А вот Push Square (5/10), VG247 (4/10) и IGN (4/10) оказались менее простительными, отмечая отсутствие амбиций, слабое техническое исполнение, попытку сыграть на чувствах фанатов благодаря знакомым образам и общую скучность.

Однако Push Square всё же отмечает, что от игры всё же можно получить своеобразное удовольствие, если бездумно пробежать кампанию, не обращая внимания на множество недоработок.

Сейчас средняя оценка Terminator: Resistance на Metacritic составляет 46 баллов из 100.

games.rambler.ru