Blizzard допустил некоторые обновления для WoW Classic

Blizzard допустил некоторые обновления для WoW Classic

Фото: Игромания.ру

Пока Blizzard не спешит делиться подробным планом по поддержке мегапопулярной World of Warcraft Classic, однако в ходе BlizzCon 2019 исполнительный продюсер Джон Хайт заявил, что разработчики «не против» выпустить расширения The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.

Когда во время панели сотрудники компании поинтересовались у аудитории, какое из двух дополнений они хотят увидеть первым, подавляющее большинство своими выкриками «проголосовало» за «Лича», второе расширение MMORPG.

Впрочем, скорее всего, разработчики сначала всё-таки выпустят первое DLC, чтобы развивать классическое ответвление World of Warcraft естественным образом, не перепрыгивая определённые временные промежутки.

Вопрос будущего «Классики» становится всё актуальнее, поскольку многие игроки успели достигнуть максимального уровня и изучили весь доступный на сегодня контент, но не хотят покидать «ванильный» Азерот, возвращаясь в его современность из «Битвы за Азерот».

В следующем году состоится релиз World of Warcraft: Shadowlands, где игроки попадут в загробный мир «Варкрафта», увидевшись со многими погибшими персонажами вселенной.

games.rambler.ru