BioWare может раскрыть подробности о Dragon Age 4

BioWare может раскрыть подробности о Dragon Age 4

Фото: Игромания.ру

В твиттере BioWare появилась запись, которая может указывать на скорый анонс Dragon Age 4. В сообщении разработчики напомнили о скором юбилее серии и намекнули, что в этот день, 4 декабря, могут раскрыть новые подробности насчёт четвёртой части. Твит завершился изменённым названием «Dragon 4ge».

Сегодня исполняется 10 лет Dragon Age. В этом году мы рады присоединиться к празднику 4 декабря и отметить десятилетие в мире, который мы любим. Увидимся 4 декабря в Dragon 4ge.

Пока неясно, что именно могут показать. Было бы неплохо, если бы продемонстрировали какой-то тизер или трейлер, но для этого есть обоснованные сомнения.

Отметим, что несколько дней назад финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен заявил инвесторам, что игру не планируется выпускать до 2022 года. При этом он напомнил, что разработка проекта идёт.

Также напомним, что в августе из студии ушёл ведущий продюсер Фернандо Мело. Он работал в BioWare более двенадцати лет, начинал с Dragon Age: Origins, а с августа 2017 года трудился над Dragon Age 4. Пока неизвестно, повлиял ли его уход на статус и сроки проекта.

games.rambler.ru