Biomutant и Desperados 3 не выйдут в срок

Biomutant и Desperados 3 не выйдут в срок

Фото: Игромания.ру

Как и предполагалось ранее, приключенческий боевик Biomutant не выйдет в 2019 году. Изначально игру собирались выпустить в 2018, но после того как THQ Nordic выкупила его создателей, релиз отодвинулся на год. А теперь игру планируют доделать до марта 2021 года.

Холдинг Embracer Group AB (ранее THQ Nordic AB) опубликовал финансовый отчёт за второй квартал 2019 года. И в нём рассказал о своих планах на следующий финансовый год. В них значатся Biomutant и Desperados 3 — тактический боевик о Диком Западе тоже ожидали в этом году.

На период с апреля 2020 по март 2021 года назначены также релизы Wasteland 3, Iron Harvest, Destroy All Humans, Spongebob Squarepants Battle for Bikini Bottom — Rehydrated и других проектов. А вот Darksiders Genesis мы точно увидим до конца 2019 года, как и Shenmue III, которая уже ушла на золото.

Компании и студии, входящие в Embracer Group AB (THQ Nordic, Koch Media, Coffee Stain и другие), в настоящее время работают над 86 проектами. Из них 49 ещё не были анонсированы. Помимо новой части Comanche и Rebel Cops в разработке находятся по меньшей мере две высокобюджетные игры.

games.rambler.ru