Бесплатный шутер от Wargaming вышел в стадии ОБТ

Бесплатный шутер от Wargaming вышел в стадии ОБТ

Фото: MMO13

Wargaming сообщила о старте открытого бета-тестирования многопользовательского тактического шутера от третьего лица Калибр. Скачать игру бесплатно могут все желающие через официальный сайт, поэтому больше никаких приглашений и премиум-наборов, хотя последние все еще можно приобрести до 13 ноября.

«Спасибо всем участникам закрытых тестов за помощь в подготовке проекта к новому этапу. — заявила Wargaming — Для команды «Калибра» бой только начинается. Каждый день мы работаем над новым контентом: создаём карты, персонажей, просчитываем механики. Впереди ещё много контрольных точек для захвата».

Весь накопленный игроками прогресс во время ЗБТ был сброшен, но если вы приобрели наборы с монетами и премиумом за реальные деньги, то они будут вновь начислены на аккаунт. Также все участники прошедших тестов получат различные награды:

  • Эмблема «Участник альфа-теста» — за 10 сыгранных матчей во время закрытой альфы.
  • Эмблема «Участник бета-теста» — за 10 сыгранных матчей во время ЗБТ.
  • 10 дней премиум аккаунта — за достижение 30 уровня во время ЗБТ.

Калибр является командным шутером про спецназ с видом от третьего лица созданным 1C Game Studios в сотрудничестве с Wargaming. В игре вы можете выбрать роль одного из спецназовцев из разных стран мира: России, Германии, США, Польши и других. По словам разработчиков, экипировка бойцов в точности повторяет реальные прототипы, модели оружия проработаны до мельчайших деталей. Каждый персонаже уникален и обладает собственным вооружением и спецспособностью.

games.rambler.ru