Авторы Hitman начали работу над новой частью игры

Авторы Hitman начали работу над новой частью игры

IO Interactive сообщила, что активно занимается разработкой новой части Hitman. Авторы планируют сосредоточиться на создании стелс-экшена после большого патча для второй части. Информация об этом появилась на официальном сайте.

IO Interactive:

«После 13 месяцев полноценной поддержки и создания контента для Hitman 2 — без дополнительной платы (не считая того, что мы добавили в Expansion Pass), — мы начали всё чаще задумываться о будущем. Сейчас всё больше членов команды Hitman 2 присоединяются к разработке новой части, создание которой уже идет полным ходом».

В ноябре компания выпустит для Hitman 2 серию обновлений в честь годовщины игры. С ними в стелс-экшене появятся новые контракты, предметы и костюмы. Ознакомиться с полным списком нововведений можно здесь. Финальный патч должен выйти 19 ноября, после чего команда разработчиков сконцентрируется на работе над новым проектом.

Релиз Hitman 2 состоялся 9 ноября 2018 года. Она доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Когда выйдет новая часть игры и на каких платформах, неизвестно.

games.rambler.ru